1-имя: Рики
2-вид: Фурри-лис
3-пол: мужской
4-возраст: 18 лет
5-рост: 182 сантиметра
6-сексуальная ориентация: гетеросексуал
7- Высок, среднее спортивное телосложение, брюнет, синие глаза, кожа покрыта тонким коричнего-рыжим мехом. Пушистый хвост) любимая одежда: джинсы, футболка, толстовка и бандана. Не ношу серьги, иногда одеваю шапку или кепку, любимая обувь - кеды. Ношу с собой сумку или рюкзак с нужными вещами. Редко разрисовываю запястья рук узорами и разнообразными словами и логотипами. Ношу часы, когда не забываю надеть. Наушники и скетчбук обязательно. Оранжевый браслет на правой руке.не крашу волосы
8-характер: Творческая личность, художник, люблю рисовать и слушать музыку.Пацифист, но если надо, могу и постоять за себя или за близких, но только в крайнем случае. Люблю дорогие и мощные машины, оружие, женщин, искусство.
9-вооружение: HK USP Compact Tactical.  Пистолет фирмы Heckler & Koch, модули: тактический фонарь и ЛЦУ.
Холодное оружие: тактический нож и томогавк
10-магические способности: 1):ускоренная регенерация.  Позволяет ускорить процесс регенерации тканей.
2): "след жизни" позволяет в определенном радиусе видеть тепло и жизненные токи всех существ.
3): "обольщение" позволяет добится расположения нужного персонажа.
4):пассивная способность "меткость" увеличен процент попадания в цель из огнестрельного оружия и луков
11- уникальность: Художник,Люблю выпить и пошалить. Кататься на сноуборде и стрелять.
12-биография: можно добавить только то, что я умею быстро плавать.
Уязвимости и Фобии: 1)Боязнь высоты
2)уязвимости: Диафрагма, пах и челюсть
13-Сюда я попал, когда путешествовал по миру, с красками и кистями. Наткнувшись на этот живописный мир, я решил задержаться здесь. Тут так красиво, есть места, которые можно было бы запечатлеть.  Я проезжал это место на машине, из окна автомобиля открылся шикарный вид на закат... Я вышел из своего Dodge Challenger 1974 года, достал мольберт с красками и воплотил этот красочный, малиного-пурпурный закат на бумаге. Вскоре зашло солнце и надр было где-то переночевать. Я решил не бродить вслепую, а расположится рядом с дорогой. Расстелил спальный мешок на траве, откатил машину с дороги, чтобы не мешать другим проезжим. После ужина из приготовленной консервы и сандвича с минералкой я лег спать. Сон этой ночью мне не приснился, может это и к лучшему?...
Как же хорошо просыпаться на природе, пусть там и насекомые с дикими животными,но ощущение свободы и дикого леса стоят того...
Вскоре, заканчивающяяся провизия заставила меня искать цивилизацию, так я и нашел это славое место.

14-(откуда узнали о форуме):
Я узнал об этом форуме с другого, стороннего форума)